Fraternidade Feminina – Sudeste


FRATERNIDADE FEMININA – ESPÍRITO SANTO
CÓDIGO FRATERNIDADE FEMININA LOJA NOME CIDADE UF
255 13 DE MAIO 1831 13 DE MAIO ECOPORANGA ES
360 14 DE JULHO – ES 1448 14 DE JULHO BARRA DE SÃO FRANCISCO ES
163 22 DE AGOSTO 1819 22 DE AGOSTO COLATINA ES
23 ACÁCIA VILAVELHENSE 1914 ACÁCIA VILAVELHENSE VILA VELHA ES
152 ALFERES TIRADENTES (ES) 1680 ALFERES TIRADENTES VILA VELHA ES
422 ALIANÇA SOLIDÁRIA 3740 MONTEIRO LOBATO VILA VELHA ES
741 CASTELO DAS ACÁCIAS 2749 IR.´. MANOEL ALVES CORRÊA LARANJA DA TERRA ES
153 COLUNAS DE ACÁCIA 2974 DR. WALLACE VIEIRA BORGES VITÓRIA ES
316 CUORE ITALIANO III 3714 CUORE ITALIANO SANTA TERESA ES
256 DEPART. SOCIAL FEM. FRATERNIDADE UNIVERSAL V 1524 FRATERNIDADE UNIVERSAL CACHOEIRO DE ITAPEMIRIM. ES
154 DEPART.SOCIAL FEM. FRATERNIDADE E LUZ 623 FRATERNIDADE E LUZ CACHOEIRO DE ITAPEMIRIM. ES
333 DIVINA LUZ AMÉRICO DE OLIVEIRA 1665 DR. AMÉRICO DE OLIVEIRA CARIACICA ES
254 DOMINGOS MARTINS 1439 DOMINGOS MARTINS VITÓRIA ES
155 DR. IDIÁLVARO DESSAUNE 2298 DR. IDIÁLVARO DESSAUNE PIÚMA ES
364 ESTRELA DE CAMBURI 2093 ESTRELA DE CAMBURI VITÓRIA ES
380 ESTRELA DE IBIRAÇU 3505 ESTRELA DE IBIRAÇU IBIRAÇU ES
546 FLOR DE LIZ – ES 3258 IR.`. OSWALDO ALBERNAZ VITÓRIA ES
361 FORÇA DIVINA 2587 FRATERNIDADE ITARANENSE ITARANA ES
24 GURADIÃ DA DEMOCRACIA 2594 GUARDIÃ DA DEMOCRACIA VITÓRIA ES
589 ICONHENSE 3888 FRATERNIDADE ICONHENSE ICONHA ES
363 LIBERDADE E LUZ 1029 LIBERDADE E LUZ GUAÇUÍ ES
330 LINHARES UNIDO 1710 LINHARES UNIDO LINHARES ES
754 LUZ DO PLANALTO 2331 LUZ DO PLANALTO SERRA ES
151 LUZ E ESPERANÇA  (ES) 2982 PRAIA DA COSTA VILA VELHA ES
378 MARCOS DAHER 1775 MARCOS DAHER NOVA VENÉCIA ES
323 MARIA ORTIZ 2931 IIR.`. ALCEBÍADES D`AVILA E JAYME BULHÕES VILA VELHA ES
582 MÁRIO RODRIGUES FREITAS 4287 MÁRIO RODRIGUES FREITAS SERRA ES
315 MENSAGEIROS DA LUZ – ES 1783 MENSAGEIROS DA LUZ SÃO MATEUS ES
326 N°1684 1684 HUMILDADE E FRATERNIDADE VITÓRIA ES
623 NETO CAIADO 2616 NETO CAIADO ATÍLIO VIVACQUA ES
379 RUFINO MANOEL DE OLIVEIRA 2118 RUFINO MANOEL DE OLIVEIRA ARACRUZ ES
732 SONIA MARIA MEDINA CUEL. 709 ANNITA SÃO JOSÉ DO CALÇADO ES
226 TEMPLÁRIOS DO APOCALÍPSE 2973 TEMPLÁRIOS DO APOCALÍPSE VILA VELHA ES
538 UNIÃO E PROGRESSO -ES 236 UNIÃO E PROGRESSO VITÓRIA ES
746 UNIÃO, FORÇA E SABEDORIA 2976 UNIÃO, FORÇA E SABEDORIA VITÓRIA ES
637 UNIVERSITÁRIA IRMÃO CARLOS MAGNO RODRIGUES BRAVO 3839 UNIV. IR.’. PROF. CARLOS MAGNO RODRIGUES BRAVO ALEGRE ES
25 VALE DO ITAPEMIRIM 1859 VALE DO ITAPEMIRIM MARATAÍZES ES
TOTAL – 37
FRATERNIDADE FEMININA – MINAS GERAIS
CÓDIGO FRATERNIDADE FEMININA LOJA NOME CIDADE UF
431 A VERDADE VENCERÁ 2418 VERITAS VINCIT  DIVINÓPOLIS MG
39 ACÁCIA DE ACESITA 2229 ACÁCIA DE ACESITA TIMÓTEO MG
40 ACÁCIA DE BURITIZEIRO 2165 OBREIROS DA PAZ BURITIZEIRO MG
397 ACÁCIA DE HIRAM 3865 ACÁCIA DE HIRAM BELO HORIZONTE MG
167 ACÁCIA IBIAENSE 2392 ACÁCIA IBIAENSE IBIÁ MG
108 ACÁCIA VARZEAPALMENSE 2307 ACÁCIA VARZEAPALMENSE VÁRZEA DA PALMA MG
123 ACÁCIAS 2596 VIGILANTES DO PILAR PITANGUI MG
572 ACADÊMICA VIGILANTES DA ORDEM- FAVO- 3342 FRAT. ACAD. VIGILANTES DA ORDEM  UBERLÂNDIA MG
36 ALFERES TIRADENTES 2101 ALFERES TIRADENTES SÃO JOÃO DEL REI MG
331 ALPHA E OMEGA 3402 ALFA E ÔMEGA  UBERLÂNDIA MG
35 APÓSTOLOS DA GALILÉIA 2412 APÓSTOLOS DA GALILÉIA MONTES CLAROS MG
438 ASSOC. BENEF. DAS ESPOSAS DOS MAÇONS 1807 VIGILANTES DO OESTE ARCOS MG
68 ASSOCIAÇÃO BENEFICENTE BÁRBARA HELIODORA 539 ESTRELA MONTEALEGRENSE MONTE ALEGRE DE MINAS MG
347 ASSOCIAÇÃO DAS DAMAS B. CLÁUDIO DAS NEVES 1939 CLÁUDIO DAS NEVES  UBERLÂNDIA MG
454 ASSOCIAÇÃO FEMININA PARAMAÇÔNICA-AFEPA 1629 GENERAL MOREIRA SAMPAIO BELO HORIZONTE MG
418 AURORA DE UNAÍ 3532 AURORA DE UNAÍ UNAÍ MG
124 CAMINHO DA LIBERDADE 3261 CONSELHEIRO LAFAIETE MG
387 CAMINHOS DE JACQUES DEMOLAY 3695 ACADÊMICA CAMINHOS DE JACQUES DEMOLAY FRUTAL MG
584 CAMPOS DE ACÁCIA 1204 TIRADENTES CAMPO BELO MG
371 CASA DE CLARA – FRATERCLARA 1063 OTÁVIO KELLY BELO HORIZONTE MG
540 CAVALEIROS DE VILA RICA 3947 CAVALEIROS DE VILLA RICA BELO HORIZONTE MG
332 CLUBE DA  ARTE R. H.F.G.JABER DE S. DO SALITRE 2433 MESTRE JOSÉ ARAÚJO SERRA DO SALITRE MG
33 CLUBE DAS ACÁCIAS 2392 ACÁCIA IBIAENSE IBIÁ MG
225 CLUBE DAS ACÁCIAS LUZ E HUMANIDADE 1009 LUZ E HUMANIDADE PATROCÍNIO MG
334 CLUBE DAS ACÁCIAS TRAB.E JUST.DE COROMANDEL 1839 TRABALHO E JUSTIÇA COROMANDEL MG
506 COLMEIA 1143 OBREIROS DO TRABALHO CONSELHEIRO PENA MG
34 CONSELHO FEMININO DAMAS DA FRATERNINDE DE JORDÂNIA 2163 VIGILANTES DE PALESTINA JORDÂNIA MG
461 DA LOJA MAÇÔNICA ESSÊNIOS 4.000 4000 ESSÊNIOS BELO HORIZONTE MG
120 DE CAPINÓPOLIS 1459 JUSTIÇA E VERDADE CAPINÓPOLIS MG
32 DE POUSO ALEGRE 2987 BERNARDINO DE CAMPOS JÚNIOR POUSO ALEGRE MG
432 DE VARGINHA 1000 UNIÃO E HUMANIDADE VARGINHA MG
412 DEPTO SOCIAL FEMININO ” DIRCE BARBOSA” 1345 AÇÃO E TRABALHO TUPACIGUARA MG
648 DEUS, PAZ  E LIBERDADE II 1795 DEUS, PAZ E LIBERDADE JANAÚBA MG
404 DILSON VIEIRA DA FONSECA 2269 DILSON VIEIRA DA FONSECA BELO HORIZONTE MG
38 ELO DO AMOR 2958 FRATERNIDADE UBERABENSE UBERABA MG
44 ESTRELA CAMBUIENSE 1696 ESTRELA CAMBUIENSE CAMBUÍ MG
417 ESTRELA D’ALVA – LAGOA GRANDE 3845 FÊNIX DO NOROESTE MINEIRO LAGOA GRANDE MG
69 ESTRELA ITUIUTABANA 1336 ESTRELA ITUIUTABANA ITUIUTABA MG
408 ESTRELA UBERABENSE 941 ESTRELA UBERABENSE UBERABA MG
53 FLOR DE ACÁCIA 2455 ESTRELA DE AUGUSTO DE LIMA AUGUSTO DE LIMA MG
605 FLORES DO CAMPO 3835 ACADÊMICA LIBERTAS HOMINI CONSELHEIRO LAFAIETE MG
407 HARMONIA E ESPERANÇA 1625 HARMONIA JOÃO MONLEVADE MG
392 IRMÃS UNIDAS 322 UNIÃO E CARIDADE PRATA MG
141 ITAUENSE 2742 UNIÃO E FRATERNIDADE ITAUENSE ITAÚ DE MINAS MG
168 JESUS, O MEIGO NAZARENO 1200 JESUS, O MEIGO NAZARENO NOVA REZENDE MG
229 JOANA D’ ARC 2573 OBREIROS DA CARIDADE  UBERLÂNDIA MG
391 LIBERDADE E JUSTIÇA 3837 LIBERDADE E JUSTIÇA  UBERLÂNDIA MG
406 LIBERTAS QUAE SERA TAMEN 1180 LIBERTAS QUAE SERA TAMEN IPANEMA MG
352 LOJA MAÇÔNICA CINCO DE JUNHO 3693 CINCO DE JUNHO BELO HORIZONTE MG
239 LUZ  DA ACÁCIA DE BAMBUÍ 2062 ACÁCIA DE BAMBUÍ BAMBUÍ MG
157 LUZ E CARIDADE 525 LUZ E CARIDADE UBERLÂNDIA MG
376 MARIETA GOMES SILVA 3966 ACADÊMICA SABEDORIA E JUSTIÇA PRATA MG
730 MINAS LIVRE ESPERANÇA, 606 606 MINAS LIVRE ESPERANÇA JACUTINGA MG
452 MORAL E JUSTIÇA 1902 MORAL E JUSTIÇA BELO HORIZONTE MG
393 OBREIROS DA LUZ 3787 OBREIROS DA LUZ  UBERLÂNDIA MG
425 OBREIROS DE ADONHIRAN 2458 OBREIROS DE ADONHIRAM MONTES CLAROS MG
410 ORDEM E PROGRESSO 3397 ORDEM E PROGRESSO MONTE ALEGRE DE MINAS MG
370 PATOS DE MINAS 2552 FÊNIX DO ALTO PARANAÍBA PATOS DE MINAS MG
146 PAZ E PROGRESSO 1184 PAZ E PROGRESSO BELO HORIZONTE MG
311 PHILANTROPIA E TRABALHO 3794 PHILANTROPIA E TRABALHO ARAGUARI MG
677 RENOVAÇÃO E SABEDORIA 3489 RENOVAÇÃO E SABEDORIA PATOS DE MINAS MG
340 RIO DAS PEDRAS 3062 RIO DAS PEDRAS CASCALHO RICO MG
453 ROSA DO VALE 1567 UNIÃO DE IPATINGA IPATINGA MG
390 SABEDORIA E AMOR 1394 SABEDORIA E AMOR CANÁPOLIS MG
41 SANTA CLARA 2271 TAKEO IWACE  UBERLÂNDIA MG
42 SERTANEJA 3527 FRATERNIDADE SERTANEJA  UBERLÂNDIA MG
43 SOLIDÁRIOS DO RIO DOCE 1881 SOLIDÁRIOS DO RIO DOCE GOVERNADOR VALADARES MG
430 TEMPLÁRIOS DO RIO SÃO JOÃO 3755 TEMPLÁRIOS DO RIO SÃO JOÃO BOM JESUS DA PENHA MG
348 UNIÃO ARAGUARINA 924 UNIÃO ARAGUARINA ARAGUARI MG
372 UNIÃO HUMANITÁRIA CENTRAL 228 UNIÃO HUMANITÁRIA CENTRAL ESTRELA DO SUL MG
4 UNIÃO MUTUENSE 17 DE MAIO 1064 UNIÃO MUTUENSE 17 DE MAIO MUTUM MG
424 UNIÃO, PAZ E JUSTIÇA 1781 UNIÃO, PAZ E JUSTIÇA MONTES CLAROS MG
346 VIGILANTES DA ORDEM 2715 VIGILANTES DA ORDEM  UBERLÂNDIA MG
TOTAL – 73
FRATERNIDADE FEMININA – RIO DE JANEIRO
CÓDIGO FRATERNIDADE FEMININA LOJA NOME CIDADE UF
107  DAS ROMÃS 2622 UNIÃO E VITÓRIA ANGRA DOS REIS RJ
702 ACÁCIA MÍSTICA 1020 CRUZEIRO FLUMINENSE SÃO GONÇALO RJ
442 ACÁCIAS DE JACONÉ 3855 ACÁCIA DE JACONÉ RIO DE JANEIRO RJ
490 AME 4008 ACADEMIA MAÇÔNICA DE ESTUDOS RIO DE JANEIRO RJ
335 AMOR AO PRÓXIMO – RJ 295 AMOR AO PRÓXIMO PARAÍBA DO SUL RJ
439 AMOR AO TRABALHO 202 AMOR AO TRABALHO RIO DE JANEIRO RJ
628 AMOR E CONCÓRDIA 1866 AMOR E CONCÓRDIA ITABORAÍ RJ
129 AS ROMÃS 1600 AMOR, UNIÃO E VERDADE DUQUE DE CAXIAS RJ
288 AYRTON SENNA 2870 AYRTON SENNA ILHA DO GOVERNADOR RJ
457 CLUBE DAS ACÁCIAS- RJ 1915 SESQUICENTENÁRIO ANGRA DOS REIS RJ
440 CREUZA MARIA DE SOUZA 3467 AMOR, TRABALHO E JUSTIÇA RIO DE JANEIRO RJ
374 DA LOJA LUZ DO UNIVERSO 1953 LUZ DO UNIVERSO RIO DE JANEIRO RJ
220 DA LOJA MAÇÔNICA ARARIBÓIA 1698 ARARIBÓIA  NITERÓI RJ
489 DAMAS DA REGENTE 1256 REGENTE FEIJÓ TRÊS RIOS RJ
369 DEUS E UNIVERSO 1653 DEUS E UNIVERSO RIO DE JANEIRO RJ
661 ESTRELAS DA PIONEIROS DO PARAIBUNA 3034 PIONEIROS DO PARAIBUNA COMENDADOR LEVY GASPARIAN RJ
556 FAMÍLIA PRIMAZ DO BRASIL 1 COMÉRCIO E ARTES RIO DE JANEIRO RJ
536 FÊNIX GONÇALENSE 1904 FÊNIX GONÇALENSE SÃO GONÇALO RJ
343 FLOR DE ACÁCIA – RJ 1734 ESTRELA DE PARACAMBI PARACAMBI RJ
574 FLOR DE LIS – RJ 1390 NILO PEÇANHA DUQUE DE CAXIAS RJ
680 GUARDIÃS DE ITAIPUAÇU 4133 FRATERNIDADE DE ITAIPUAÇU MARICÁ RJ
456 JÓIAS DE JADE 3704 ARIOSVALDO BATISTA DA SILVA GUAPIMIRIM RJ
102 JOSÉ JOAQUIM FERNANDES 2074 JOSÉ JOAQUIM FERNANDES RIO DE JANEIRO RJ
687 JUSTIÇA E EQUIDADE 4402 JUSTIÇA E EQUIDADE  NITERÓI RJ
514 LACERDA AGOSTINHO 3796 LEALDADE E CONSTÂNCIA MACAÉ RJ
308 LUZ E BRIO 2896 LUZ E BRIO QUATIS RJ
622 MARIA VIEIRA DOS SANTOS 920 CONFRAT. MACABUENSE CONCEIÇÃO DE MACABU RJ
541 MOACYR ARBEX DINAMARCO 3301 MOACYR ARBEX DINAMARCO TANGUÁ RJ
542 MONTE ARARAT 552 MONTE ARARAT SÃO GONÇALO RJ
292 NOVA ESTRELA DO ORIENTE 1402 NOVA ESTRELA DO ORIENTE SÃO GONÇALO RJ
162 PARANAPUAN 1447 PARANAPUAN RIO DE JANEIRO RJ
217 RESPLANDECER DA ACÁCIA 3157 RESPLANDECER DA ACÁCIA MIGUEL PEREIRA RJ
738 SHEILA MOLINA PINHO 3415 TEMPLÁRIOS DE NICTHEROY  NITERÓI RJ
TOTAL – 33
FRATERNIDADE FEMININA – SÃO PAULO
CÓDIGO FRATERNIDADE FEMININA LOJA NOME CIDADE UF
140  CRUZEIRO DO SUL DE ITAPETININGA 308 FIRMEZA ITAPETININGA SP
508  DOIS CÓRREGOS 3650 LUZES DA VIRTUDE DOIS CÓRREGOS SP
212  FLOR DA ACÁCIA ( SP) 1683 INTEGRIDADE E JUSTIÇA JACAREÍ SP
493  HUMANITAS 1419 HUMANITAS SÃO PAULO SP
117  O CRUZEIRO DO SUL 426 FÉ E PERSEVERANÇA JABOTICABAL SP
548  QUINTESSENCIA 4118 QUINTESSÊNCIA SANTANA DO PARNAIBA SP
692 13 DE JUNHO 2348 13 DE JUNHO URÂNIA SP
629 ABOLIÇÃO E INDEPENDÊNCIA 2310 ABOLIÇÃO E INDEPENDÊNCIA RIBEIRÃO PRETO SP
615 ACÁCIA DE ARUÃ 4037 ACÁCIA DE ARUÃ MOGI DAS CRUZES SP
529 ACÁCIAS DA HANDEL 4091 GEORGE FRIDERIC HANDEL SÃO PAULO SP
358 ACÁCIAS DA PIRÂMIDE 3651 ACQUA ILLUMINATI ÁGUAS DE SÃO PEDRO SP
643 ACAMPAMENTO DOS APRENDIZES 2772 ACAMPAMENTO DOS APRENDIZES MOGI DAS CRUZES SP
563 ÀGUIA DA CASTELO 4025 ÁGUIA DA CASTELO PORTO FELIZ SP
503 AMIZADE E LEALDADE 4055 AMIZADE E LEALDADE SÃO PAULO SP
726 AMOR DA PÁTRIA 306 AMOR DA PÁTRIA BRAGANÇA PAULISTA SP
675 AMOR DAS ACÁCIAS 418 ESTRELA D´OESTE RIBEIRÃO PRETO SP
114 AMOR E UNIÃO DE ORLÂNDIA 2222 AMOR E UNIÃO DE ORLÂNDIA ORLÂNDIA SP
614 ARCANUM ARCANORUM 4269 ARCANUM ARCANORUM SÃO PAULO SP
561 BARÃO DE RAMALHO 1254 BARÃO DE RAMALHO PIRASSUNUNGA SP
526 BEN YISRAEL 3574 BEN YISRAEL SÃO VICENTE SP
313 BRISAS SUAVES 3739 BRISAS SUAVES VOTUPORANGA SP
689 CAVALEIROS DE SÃO VICENTE 3539 CAVALEIROS DE SÃO VICENTE SÃO VICENTE SP
531 CÉLULA MATER DA NACIONALIDADE 2791 CÉLULA MÁTER DA NACIONALIDADE SÃO VICENTE SP
587 CESÁRIO LANGE 3746 UNIÃO E CARIDADE CESÁRIO LANGE SP
267 CLUBE DAS ACÁCIAS DE GARÇA DE GARÇA 1249 GENERAL MOREIRA GUIMARÃES GARÇA SP
564 COLUNAS DE LUZ 3992 COLUNAS DE LUZ TAUBATÉ SP
725 COMPROMISSO DE UNIÃO 2837 COMPROMISSO DE UNIÃO BRODOWSKI SP
632 CRUZ TEMPLÁRIA 2848 CRUZ TEMPLÁRIA SÃO PAULO SP
110 DE CAPÃO BONITO 2613 UNIÃO E FIRMEZA CAPÃO BONITO SP
353 DE IGUAPE 2144 FRATERNO RENASCER DE IGUAPE IGUAPE SP
530 DE ITAPEVA 2720 UNIÃO E LIBERDADE ITAPEVA SP
527 DE ITÁPOLIS 2011 COMENDADOR ROMEU BONINI ITÁPOLIS SP
202 DE LIMEIRA 1302 FRATERNIDADE DE LIMEIRA LIMEIRA SP
577 DE PARAGUAÇU PAULISTA 1303 FRATERNIDADE DE PARAGUAÇU PARAGUAÇU PAULISTA SP
426 DE PRESIDENTE PRUDENTE 3745 FRAT. JACQUES DEMOLAY DE PRES. PRUDENTE PRESIDENTE PRUDENTE SP
5 DE RANCHARIA 1235 CAVALEIROS DA LIBERDADE RANCHARIA SP
562 DE SALTO 981 HUMANIDADE SALTO SP
131 DE SANTA RITA DO PASSA QUATRO 3016 UNIÃO IV SANTA RITA DO PASSA QUATRO SP
139 DE SÃO SEBASTIÃO 2265 COLUNAS DE SÃO SEBASTIÃO SÃO SEBASTIÃO SP
265 DE TATUÍ 294 CARIDADE  TATUÍ SP
329 DELPHOS 3852 DELPHOS BARUERI SP
723 ESPERANÇA DE ILHABELA 2733 ESPERANÇA DE ILHABELA ILHABELA SP
641 ESTRELA DA CARIDADE 523 ESTRELA DA CARIDADE ESPÍRITO SANTO DO PINHAL SP
472 ESTRELA DA LIBERDADE 2877 ESTRELA DA LIBERDADE SÃO CARLOS SP
507 ESTRELA DA PAZ 2696 ESTRELA DA PAZ SAO PAULO .SP SP
599 ESTRELA DA SERRA 1708 ESTRELA DA SERRA SÃO PEDRO SP
509 ESTRELA DE ALPHAVILLE 3286 ESTRELA DE ALPHAVILLE SANTANA DE PARANAIBA SP
14 ESTRELA DE SANTOS 1156 ESTRELA DE SANTOS SANTOS SP
631 ESTRELA DO BRASIL 3214 CAVALEIROS DE SAN PEDRO SÃO PAULO SP
663 ESTRELA DOS CAMPOS ELÍSEOS 2649 ESTRELA DOS CAMPOS ELÍSEOS RIBEIRÃO PRETO SP
373 ESTRELA GUIA – SP 3828 PAULA SOUSA E MELLO ITU SP
711 ESTRELLA DO RIO PARDO 540 ESTRELLA DO RIO PARDO JARDINÓPOLIS SP
710 ETERNA LUZ 3043 ETERNA LUZ TAMBAÚ SP
691 FÉ, ESPERANÇA E AMOR 4224 FÉ, ESPERANÇA E AMOR BADY BASSITY SP
116 FILHOS DA VIÚVA 3104 FILHOS DA VIÚVA BARRETOS SP
459 FRATERNIDADE E LUZ 3602 FRATERNIDADE E LUZ GUAÍRA SP
65 HELENA JEFFERSON DE SOUZA 83 YPIRANGA SÃO PAULO SP
275 ILHA COMPRIDA 3569 ACÍLIO CÂNDIDO VENTURA ILHA COMPRIDA SP
368 INCONFIDÊNCIA TERCEIRO MILÊNIO 1780 INCONFIDÊNCIA III MILÊNIO CAMPINAS SP
560 INDEPENDÊNCIA 131 INDEPENDÊNCIA CAMPINAS SP
71 INTELIGÊNCIA E PODER 2191 INTELIGÊNCIA E PODER SOROCABA SP
696 IRMÃO FIRMINO ESCADA 2220 IRMÃO FIRMINO ESCADA LORENA SP
608 JÚLIO TIETÊ FIGUEIREDO 3782 JÚLIO TIETÊ FIGUEIREDO VINHEDO SP
66 LEALDADE À ORDEM 1899 LEALDADE À ORDEM SÃO PAULO SP
600 LIBERDADE E TRABALHO 2242 LIBERDADE E TRABALHO PIRACICABA SP
441 LÍBERO BADARÓ DE TAQUARITINGA 625 LÍBERO BADARÓ TAQUARITINGA SP
601 LUZ BRILHANTE 2815 UNIÃO, JUSTIÇA E FRATERNIDADE SANTA CRUZ DO RIO PARDO SP
640 LUZ DO CONCLAVE 3853 LUZ DO CONCLAVE PRESIDENTE PRUDENTE SP
565 LUZ TEMPLÁRIA DE NAZARÉ PAULISTA 4168 LUZ TEMPLÁRIA NAZARÉ PAULISTA SP
365 MARIA H. RIOS BONADIA-CONCÓRDIA E CARIDADE 3790 FRATERNIDADE GAMELEIRA CAPÃO BONITO SP
121 MULHERES DE ATENAS 2989 UNIÃO, FORÇA E VIGOR SÃO JOSÉ DOS CAMPOS SP
215 NOVO HORIZONTE 2156 ESTRELA VICENTINA NOVO HORIZONTE SP
200 ORDEM E JUSTIÇA 1083 ORDEM E JUSTIÇA ASSIS SP
67 OURO EM CHAMAS 3541 OURO EM CHAMAS AURIFLAMA SP
699 PEDRA ANGULAR 2648 PEDRA ANGULAR PEDREGULHO SP
535 PEDRO FÁVARO 4303 PEDRO FÁVARO JUNDIAÍ SP
590 PERPÉTUO SEGREDO 2180 PERPÉTUO SEGREDO SÃO PAULO SP
289 PERSEVERANÇA E VIGOR 2638 PERSEVERANÇA E VIGOR RIO CLARO SP
51 PERSEVERANÇA III 199 PERSEVERANÇA SOROCABA SP
568 PRAIA GRANDE 2503 FRATERNIDADE ADONHIRAN PRAIA GRANDE SP
525 PRINCESA DO MOGI 3477 PRINCESA DO MOGI RIBEIRÃO PRETO SP
213 PRÍNCIPE DO LÍBANO 2591 PRÍNCIPE DO LÍBANO SÃO VICENTE SP
630 RENASCENÇA DE MAUÁ 3955 RENASCENÇA DE MAUÁ MAUÅ SP
678 SAGRADA FAMÍLIA 3561 SAGRADA FAMÍLIA SÃO PAULO SP
578 SÃO PEDRO 4311 CAVALEIROS DE SÃO PEDRO PRAIA GRANDE SP
679 SOLIDARIEDADE E FIRMEZA 3052 SOLIDARIEDADE E FIRMEZA DRACENA SP
247 TEMPLÁRIOS DA JUSTIÇA 482 TEMPLÁRIOS DA JUSTIÇA SÃO JOÃO DA BOA VISTA SP
126 THEMIS PAULISTA 1280 THEMIS PAULISTA SÃO PAULO SP
757 THOMAZ IDINEU GALERA 2221 THOMAZ IDINEU GALERA SÃO BERNARDO DO CAMPO SP
690 TRABALHO 238 TRABALHO AMPARO SP
544 TRIÂNGULO E LUZ 2542 TRIÂNGULO E LUZ PIRACAIA SP
721 ULYSSES JORGE MARTINHO 2135 ULYSSES JORGE MARTINHO JUNDIAÍ SP
201 UNIÃO SOROCABANA INDEPENDENTE 1595 UNIÃO SOROCABANA INDEPENDENTE SOROCABA SP
12 UNIDADE ESTRELA VICENTINA 2156 ESTRELA VICENTINA SÃO VICENTE SP
199 UNIDADE FILHAS DE HIRAM 2842 CIDADE DE PERUÍBE PERUÍBE SP
686 VINTE E DOIS DE FEVEREIRO DE FRANCA 2922 22 DE FEVEREIRO DE FRANCA FRANCA SP
63 XXVI DE MAIO 1974 XXVI DE MAIO SOROCABA SP
TOTAL – 97